Самые популярные модели российских марок авто в Махачкале

По итогам прошлого года составлен рейтинг ветеранов авто Махачкала. Давайте же кратно ознакомимся с данными моделями.
Итак, Лада САМАРА ІІ – модернизированная модель автомобиля от Волжского автомобильного завода ВАЗ-21099. Комплектация идет в трех вариантах – «стандарт», «норма» и «люкс». Индексация по моделям идет ВАЗ 21150-20, ВАЗ 21150-21 и ВАЗ 21150-22, соответственно. Модель кузова – четырехдверный седан, рассчитанный на пять посадочных мест, купить новые автомобили в Махачкале данной модели вполне возможно.
Технические характеристики Лада САМАРА ІІ: двигатель четырехцилиндровый, бензиновый, объемом на 1,5 литра с мощностью 78 л.с. Габаритная длина составляет 4320 мм, ширина – 1650 мм, высота – 1420 мм. Размеры у ЛАДЫ САМАРЫ ІІ колесной базы составляют 2460 мм, с передней колеей на 1400 мм и задней на 1370 с клиренсом в 160 мм. Коробка передач устанавливается механическая с пятью ступенями. Ходовая часть оснащена независимой подвеской на передних колесах с полузависимой на задних колесах и передними дисковыми тормозами с задними барабанными. Цены на автомобили в Махачкале вполне доступны местным жителям, желающим приобрести отечественного производства авто.
А вот еще один лидер среди отечественного авто - ВАЗ 2121 4 WD, это обновленная версия популярного внедорожника от российского автопрома. Один из самых первых представителей «паркетных внедорожников», обладает высокими характеристиками по техническим данным, повышенной проходимостью по бездорожью и другим труднодоступным местам для автомобильного транспорта.
Технические характеристики ВАЗ 2121 4 WD представлены такими параметрами: кузов - универсал на три двери с пятью посадочными местами. Рабочий объем двигателя составлял 1,7 литра с 80 л.с. Ходовая часть характеризуется постоянным приводом на все колеса. Оснащение базовой комплектации шло механической коробкой передач на четыре ступени. Задняя подвеска – зависимая пятиштанговая и передняя подвеска – двухрычажная независимая.
Как видите несмотря ни на что, данные модели все же до сих пор остаются популярными в Махачкале.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты