Лидер авторынка Махачкалы - обзоры моделей авто марки Mazda

Машины в Махачкале, как и в других странах пользуются большой популярностью, к тому же сейчас практически каждый может купить авто в Махачкале или другом регионе, как за наличные средства, так и при помощи банковских кредитов.
Марка авто Мазда давно уже смогла завоевать популярность на рынке авто в Махачкале, потому давайте рассмотрим наиболее популярные модели.
Автомобиль Mazda Levante начали выпускать с конвейера еще в 1954 году. Автомобиль Мазда Леванте является малогабаритным джипом. Этот автомобиль имел в свое время достаточно неплохой спрос на автомобильном рынке. Выпускались как пятидверные, так и трехдверные версии автомобиля Мазда Леванте. На автомобиль Mazda Levante устанавливался только двухлитровый бензиновый мотор. Но стоит сказать, что существуют как полноприводные, так и заднеприводные версии. У этого автомобиля закругленные очертания, а также расширенные колесные арки. Mazda Levante – это очень надежный и неприхотливый автомобиль. Можно сказать, что дизайн автомобиля Mazda Levante немного устарел, однако все равно находятся покупатели, которые мечтают только именно эту купить машину в Махачкале.
Еще одна модель Mazda Luce - это высококлассный седан, принадлежащий к разряду «престиж». Изначально с таким названием выходили как седаны, так и автомобили группы «specialty car». Сосредоточиться на выпуске высококлассных седанов, было решено, когда пришло время для пятого поколения машин этого модельного ряда. Автомобиль Мазда Luce дебютировал в сентябре 1986 года. Мазда Luce выходила не только с четырехдверным кузовом, но также и с кузовом без стоек типа «hard top». Стоит сказать, что этот автомобиль был легко узнаваемым благодаря броской по своей форме декоративной решетке радиатора, а также кузову с характерными протекторами.
В 1987 году этот модельный ряд пополнился моделью, оснащенной трехлитровым V-образным двигателем. Mazda Luce демонстрировала интенсивный разгон. Это была самая последняя модель Mazda Luce.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты