Покупаем автомобиль в низком ценовом диапазоне

«Куплю авто в Махачкале и т.д.» сегодня довольно распространенный запрос. Однако рассмотрим покупку автомобилей в ценовом диапазоне 10 000 - 20 000 долларов.
За последнее время объемы продаж таких машин неуклонно растут, причем существенно. Только в прошлом году число продаж авто новые в Махачкале увеличилось вдвое и перевалило за миллион. И это еще не предел. Подобная тенденция легко объясняется появлением реальных потенциальных покупателей, доходы которых растут. Более того, распространяются программы автокредитования с более выгодными условиями.
При выборе авто в данном ценовом сегменте нужно руководствоваться тем, для чего нужна машина: для поездок в одиночку или с семьей, по городу или загород, к примеру, на дачу, и т.п.
Для семейных выездов по городу и за город лучше покупать автомобили в Махачкале в кузове универсал. Среди них стоит внимания Chevrolet Lacetti SW с мотором 1,6 л и МКПП. Как правило, он комплектуется стандартным пакетом систем безопасности – АBS, двумя фронтальными подушками безопасности. Имеется регулируемый руль, стеклоподъемники, электропривод зеркал, ГУР, и пр. Стоимость по РФ составляет 395 тысяч рублей.
Для городских поездок в интенсивном потоке машин, с проблемами парковки, обращаем внимание на хэтчбеки. Цены на автомобили в Махачкале этого исполнения варьируются от 400 тысяч рублей в зависимости от марки. Можно обратить внимание на 3х-дверный Ford Fiesta с мотором на 1,3 литра. Эта модель очень практична, компактна и вполне удобна в управлении, а также имеет достаточный минимум комплектации, представленный подушкой безопасности для водителя, ГУР, регулируемым рулем, иммобилайзером.
Более универсальным считается седан. Такое авто идеально подходит и для деловых поездок, и для небольшой семьи. Можно купить Hyundai Verna в ценовом диапазоне 350-380 000 руб. При этом объем двигателя будет 1,4 литра, 5ти-ступенчатая МКПП, ГУР, регулируемая рулевая колонка, подушка безопасности для водителя, аудио, фильтр салона, кондиционер и т.д.
Таким образом, низкий ценовой сегмент авторынка Махачкалы в силу своей популярности регулярно пополняется новыми и обновленными моделями известных брендов, причем они не всегда отличаются скромной комплектацией. Однако, в этом сегменте не найти мощных и «крутых» автомобилей с большими объемами двигателей. В тоже время, покупатель авто данного сегмента не ищет «зверя», а выбирает практичность.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты