Новый спортивный компакт Citigo от Skoda

Купить машину в Махачкале всегда будут хотеть автолюбители. Ведь автомобиль стал ни сколько элементом престижа и роскоши, а больше удобным средством передвижения.
Продажа авто в Махачкале осуществляется через официальных дилеров, на авторынках или на специализированных автосайтах. Здесь всегда имеется широкий выбор новых и подержанных авто Махачкала.
Однако для автолюбителей готовиться новый приятный сюрприз от известного бренда Skoda. В скором времени, в Женеве ожидается появление новой версии компактного хэтчбека Citigo, выполненного в спортивном стиле.
Специалисты Skoda полностью реорганизовали Citigo Sport как снаружи, так и изнутри. Автомобиль отличается рядом отличительных элементов во внешнем виде и в интерьере. Несколько заниженной стала и подвеска, при этом двигатель был позаимствован у стандартной модели этого класса.
Целью создателей Citigo было поставлено придание стандартному авто новой большей индивидуальности и яркости. Однако у чехов получилось полностью преобразовать Citigo в настоящий спортивный компакт-кар. Это удалось во многом благодаря новому виду переднего бампера и заднему диффузору. Теперь Citigo получил 15-дюймовые легкосплавные диски и контрастные полосы на капоте. Несколько преобразовались и зеркала заднего вида, крыша и боковины. В сравнении со стандартной платформой, новый Citigo версии Sport получил меньший дорожный просвет на 15 мм.
Производители предлагают Citigo Sport в кузове трех цветов на выбор: белый, черный и красный. Пока нет сведений, когда начнется продажа автомобилей в Махачкале.
Новшества в салоне характеризуются современными профилированными сиденьями в черно-красной расцветке с белыми полосами. Трехспицевый руль, ручник, чехол рычага коробки передач отделаны натуральной кожей. Теперь центральная консоль стала оснащаться 5-дюймовым сенсорным дисплеем, выполняющим основные функции в информационно-развлекательной системы.
Начинка Citigo Sport характеризуется наличием 1-литрового двигателя с мощностью 60 или 75 лошадиных сил.
Пока объявлены только чешские цены: 75-сильная модель в трех-дверной версии, оснащенная МКПП на пять ступеней будет стартовать от 241 000 крон, что в пересчете на рубли составит 376 000. За пятидверную версию придется отдать 251 000 крон. Возможна установка роботизированной коробки передач ASG, но потребуется доплата в 12,5 тысяч крон (19,5 тыс. руб.).

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты