Toyota Mark X – новый оригинальный дизайн кузова

Концерн Toyota предлагает своим почитателям очередную новинку года - Toyota Mark X, оснащенную карбоновой крышей. Уже начат выпуск этого авто. Все машины будут выполнены в комплектации «G SPORTS» и в ограниченной серии в сотню авто. Поэтому, если есть желание купить новый автомобиль Махачкала стоит поспешить.
Обратим внимание, что новый Toyota Mark X будет продаваться на японском рынке с этого лета. Его карбоновая крыша будет иметь тот же цветовой оттенок в антрацитовом цвете, то есть не будет окрашиваться в другие цвета.
Установив легкую крышу из углеродного волокна, производители достигли существенного снижения массы автомобиля, что поспособствовало большей легкости в управляемости авто. Но стоит отметить и тот факт, что новые спортивные амортизаторы вместе с подвеской, прошедшей заводскую доводку, также существенно помогли достигнуть небывалых динамических характеристик.
В дополнение ко всему, сочетание необычного дизайна переднего бампера с фирменными литыми дисками колес на 19 дюймов непременно выделят особенные черты Mark X из общей массы авто. Купить авто в Махачкале такого плана стало бы несомненной роскошью для отечественного автолюбителя, ведь его стоимость в Японии будет оценена в 1 200 000 рублей, согласно пересчету цены нового Toyota Mark X.
Другой новинкой компании Toyota станет концепт-кар, выполненный на платформе купе GT86. Это авто будет иметь мягкую крышу, которая складывается электроприводом. Салон будет исполнен в бежево-синей цветовой гамме с ковриками песчаного цвета.
Купить автомобиль в Махачкале этого класса будет несколько проще, так как в ближайшее время Toyota FT-86 Open сoncept станет открытой версией ранее известного спортивного купе GT86.
По претенциозному замыслу дизайнеров компании Toyota, автомобиль должен дарить своим владельцам не только спортивный дух, но и чувство гармонии и единения с природой.
Если по причине высокой стоимости новинок Toyota вам пока не получается приобрести данное авто, то всегда можно обратить свое внимание на автомобили с пробегом в Махачкале.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты